«Гость группы»

Автор: | 29.09.2022

В нашем ДОУ одной из наиболее эффективных форм работы с семьями воспитанников, где родители не зрители, а активные участники образовательного процесса. Такие встречи приносят много положительных эмоций, позволяют познакомить детей с разнообразными видами профессиональной деятельности взрослых, их увлечениями.Так, 28 сентября в гости к воспитанникам старшей группы № 9 пришла мама Виталины Скрипник, Наталья Леонидовна. Она работает учителем младших классов и с большим удовольствием рассказала ребятам о своей профессии. Дети вместе с Натальей Леонидовной разгадывали загадки, побывали на перемене, провели мини — урок и закрепили знания ребят о школьных принадлежностях. Наши воспитанники получили первые знания о важной и интересной профессии — учитель.