Клуб выходного дня

Автор: | 05.12.2022

3 декабря, в рамках «Клуба выходного дня» воспитанники группы номер 9 вместе со своими родителями и педагогами посетили Белгородский государственный историко- краеведческий музей. Экскурсовод рассказала детям о многообразии видов животных и птиц Белгородской области. Дети пополнили свои знания о приспособлении животных к местам обитания и сезонным явлениям природы; узнали о представителях фауны, попавших на страницы Красной книги Белгородской области.

После экскурсии ребята посетили мастер-класс по украшению блокнота «Хитрая лиса», а также с большим удовольствием отправились на выставку «Планета пауков». И взрослые, и дети получили много положительных эмоций, новых впечатлений от посещения музея