ГМО воспитателей старших групп

Автор: | 23.05.2017

23 мая в нашем детском саду прошёл семинар-практикум городского методического объединения воспитателей старших групп дошкольных образовательных учреждений города Белгорода на тему «Использование активных методов и форм в проведении родительских собраний». Целью данного мероприятия было повышение профессиональной компетентности воспитателей старших групп ДОУ в организации и проведении родительских собраний с использованием активных методов и форм. Педагоги продемонстрировали различные интерактивные формы работы с родителями при проведении родительских собраний. Представили используемые технологии и видео материалы из опыта работы («Мировое кафе», «По театральным тропинкам к большому — Я», «Игры на кухне» и т. д.) На семинаре присутствовала заместитель руководителя управления образования начальник отдела дошкольного образования управления образования администрации г. Белгорода Т. Г. Берёзка.