Праздник выходного дня

Автор: | 18.06.2017

17 июня 2017 года в городском парке культуры и отдыха, в соответствии с планом работы управления образования администрации города Белгорода, в целях распространения лучшего опыта детских и взрослых творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений в рамках общегородской культурно-развлекательной программы, состоялся праздник выходного дня.

Родители и педагоги вместе с детьми  приняли участие в играх и танцах, посмотрели концерт, подготовленный силами воспитанников и педагогов детских садов нашего города.

Педагоги, дети и родители нашего детского сада приняли активное участие в культурно – массовых мероприятиях в Центральном городском парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина, а ансамбль  воспитанников  «Музыкальная мозаика», под руководством музыкального руководителя Крайновой С.Е., выступил для жителей города с песней «Всё мы можем сосчитать».