Малая спартакиада

Автор: | 07.12.2017

В рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода» в соответствии с программой спортивных мероприятий малой Спартакиады 7 декабря на базе детского сода №64 прошли полуфинальные соревнования среди детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) с ограниченными возможностями здоровья. Наша команда в составе 8 человек приняла в них участие и заняла первое место. Дошкольники вместе со своими родителями продемонстрировали умение владеть мячом, ракеткой, клюшкой. В эстафетах использованы элементы таких спортивных игр как футбол, хоккей, настольный теннис, бадминтон, городки. Команды детских садов соревновались в эстафетах на скорость, время, количество забитых голов.

Поздравляем наших победителей!

Ходеева Рому и его папу Александра Викторовича