Конкурс «Я — исследователь»

Автор: | 18.12.2017

В декабре «стартовал» первый этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», единственный в России конкурс для самой маленькой возрастной категории детей. Это состязание среди юных исследователей даёт возможность детям проявить свои интеллектуально-творческие способности.

18 декабря в детском саду прошел первый этап конкурса «Я — исследователь». Дети старших и подготовительных групп защищали свои исследовательские работы. Дошкольники проводили исследования в различных областях: естественнонаучной, физике и технике, гуманитарной. По итогам конкурса были определены победители и лауреаты, которые будут представлять наш сад на городском конкурсе «Я — исследователь»