postheadericon Конкурс «Я — исследователь»

20 января «стартовал» городской этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», единственный в России конкурс для самой маленькой возрастной категории детей. Это состязание среди юных исследователей даёт возможность детям проявить свои интеллектуально-творческие способности.

Год от года растёт и количество участников конкурса «Я – исследователь», и спектр объектов исследований, усложняется тематика и методика работ. Участники конкурса и их педагоги каждый год приходят на конкурс с новыми проектами, чтобы вновь открыть самих себя, найти и понять истину в своих исследованиях.

Воспитанники нашего детского садика приняли участие в этом конкурсе.

Поздравляем воспитанника старшей группы №14 Румянцева Егора (руководитель проекта Анисимова Ольга Александровна), ставшего лауреатом конкурса исследовательских работ и творческих проектов.

Они представили проект в секции «Физика и техника» на тему «Зачем троллейбусу «рога»»

Комментарии закрыты.

narodn_ekspertiza