Общее родительское собрание

Автор: | 18.04.2018

17 апреля в нашем ДОУ состоялось общее родительское собрание на тему «Безопасность детей – забота взрослых».  В собрании приняли участие родители всех возрастных групп и воспитанники детского сада. Ребята нашего сада, посещающие театральный кружок, вместе с руководителем Хакимовой Е.А. показали для родителей спектакль «Волк и семеро козлят, да на новый лад», в котором прозвучала тема безопасности. Затем родителям была предложена презентация, в которой рассказывалось какая работа, в каких направлениях проводится в ДОУ по вопросам безопасности. Вместе с педагогами родители на практике применяли свои знания в тренинге и анализе ситуаций по вопросам безопасного поведения. Все участники весело и занимательно провели вечер, получили полезные знания в игровой форме, более глубоко изучили работу детского сада по вопросам безопасности. Мероприятие прошло динамично, весело и ярко.

Администрация МБДОУ д/с №72 и педагогический коллектив выражают огромную благодарность за активное участие родителей в общем родительском собрании!