Осенние праздники в детском саду

Автор: | 31.10.2019

Осень – золотая пора, которая преподносит детям много новых развлечений, особое место среди которых занимает Праздник осени в детском саду.

С 24 по 31 октября в нашем детском саду прошла неделя осенних праздников. Дети простились с теплыми деньками — пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни осеннее настроение, своими заводными танцами и веселыми песнями, стихами и играми. Особенно обрадовало детей появление на праздниках различных сказочных персонажей. Сюрпризные моменты и игры обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и конечно — какой праздник без угощения? Осень подарил  а ребятам подарки — яблочки наливные. Праздник доставил всем радость и удовольствие.