postheadericon Родительский клуб

23 января в нашем детском саду в группе №14 был организован детско- родительский клуб «Развивающие игры Воскобовича», посвященный профилактике детского дорожно- транспортного травматизма. Мероприятие было проведено совместно с инспектором УГИБДД УМВД России по Белгородской области Статиновой Э.В, которая в свою очередь, напомнила детям и родителям о правилах поведения на дороге.

Родители очень творчески отнеслись к мероприятию, проявили всю свою фантазию в вырезании игрового материала из фетра .Это и различный транспорт , знаки дорожного движения, указатели, разметки.

Дети с удовольствием, в игровой форме закрепляют знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, учатся быть водителями, пешеходами, и пассажирами.

Все участники мероприятия с пользой и делом провели время и получили не только знания и практические умения, но и отличный заряд положительных эмоций.

Комментарии закрыты.