Мы выбираем здоровье

Автор: | 18.02.2020

На территории Белгородской области под руководством ОГКУЗ особого типа «Областной центр медицинской профилактики» и кураторством заместителя Губернатора области О.А. Павловой реализуется межведомственный региональный проект «Обучение населения принципам сохранения собственного здоровья («Мы выбираем здоровье»)».

В рамках реализации проекта «Мы выбираем здоровье»,7 февраля 2020г. воспитанники и родители группы №6 и №3 нашего ДОУ, совместно с педагогами Донецкой Л.В., Печегиной Т.А. и инструктором по физ. воспитанию Хакимовой Е.А. провели мероприятие «Быть здоровым это модно!»

Ребята вместе с педагогами и родителями посетили дворовую территорию. В ходе акции жителям микрорайона были не только вручены памятки и листовки, но и предложено поучаствовать в играх и эстафетах вместе с детьми.

Работа по реализации проекта «Мы выбираем здоровье» продолжается, а ребят ждут познавательные и интересные мероприятия.