Внимание! Вакцинация от гриппа.

Автор: | 12.09.2020

Уважаемые родители!

Приближается сезон подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом. Наиболее эффективным методом профилактики гриппа и ОРВИ является иммунизация. Вовремя сделанная прививка защищает ребенка от тяжелых форм гриппа.

В нашем образовательном учреждении с 11.09.2020г. проводится вакцинация детей против гриппа инактивированной субъединичной вакциной «СОВИГРИПП» (Россия), не имеющей в своем составе консервантов. В вакцине содержатся актуальные штаммы вируса гриппа предстоящего эпидемического сезона.

Защитите своих детей от гриппа!
Сделайте прививку сейчас!
О своем согласии на проведение вакцинации вы можете сообщить медицинскому работнику нашего образовательного учреждения  или воспитателям своей группы.
Для удобства родителей, в наш детский сад для проведения вакцинации детей, будет организован выезд бригады медиков детской поликлиники № 4.

Информация о вакцине «СОВИГРИПП»