Уличный фестиваль «Белгородское лето»

Автор: | 21.06.2021

19 июня воспитанники групп №1 «Почемучки» и №12 «Радужная» вместе с родителями и педагогами Симоновой О.А., Веремеенко Л.С., Голованевой Н.А., Колтуновой М.В. посетили одну из площадок уличного фестиваля «Белгородсоке лето» в парке им. В.И. Ленина. Фестиваль, наполненный яркими событиями был очень интересен не только для детей, но и для взрослых. Ребята группы №12 приняли участие в проведении зарядки  с чемпионами, показали свое умение в выполнении физических упражнений, зарядились хорошим настроением. «Почемучки» группы №1 посетили выездную площадку кукольного театра, познакомились с профессией звукорежиссера. Получили знания о подаче и регулировке звука во время показа спектакля. Игры и танцы с ростовыми куклами — марионетками сделали праздник еще веселее и задорнее. В заключении мероприятия взрослые и дети посмотрели спектакль «Два жадных медвежонка». Спектакль доставил большое удовольствие, зрители в очередной раз попали в чудесную сказку и по достоинству оценили творчество коллектива Белгородского кукольного театра. Вот такой  прошел интересный праздник выходного дня!