postheadericon Акция «Ведерко радости»

Становится доброй традицией участие коллектива нашего ДОУ и родителей в благотворительной акции «Ведерко радости», организованной Белгородской региональной общественной организацией «Святое Белогорье против детского рака». Маленьким пациентам онкогематологического отделения каждый день приходится находить в себе мужество, чтобы терпеть болезненные процедуры и различные медицинские манипуляции!

Акция «Ведерко радости», которая прошла в нашем детском саду в начале сентября, позволяет ребятишкам поднять боевой дух и стойко выдержать неприятную процедуру, ведь теперь за каждый подвиг ребятишки получают маленький подарок!

Спасибо всем родителям, принявшим участие в благотворительной акции. Мы уверены, что маленькие, но достойные награды за храбрость не только развеселят наших подопечных, но и облегчат им мучительное пребывание в больнице.

Комментарии закрыты.