Победа в конкурсе

Автор: | 03.04.2018

Поздравляем нашего педагога-психолога Соколову Лилию Анатольевну, ставшую победителем и претендентом на получение гранта конкурса им. Л.С. Выготского.

Конкурс проводится ежегодно.  Целью конкурса является поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

В 2018 году на конкурс было представлено более 3000 проектов от педагогов дошкольного образования со всех уголков России.

Проект представленный на конкурс Лилией Анатольевной «Социализация детей с расстройством аутистического спектра в детском саду» был отмечен жюри конкурса и стал одним из победителей.

Проект был представлен в номинации «Инклюзия (включение в группу нормотипически развивающихся детей с ОВЗ, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».