Представление юных артистов

Автор: | 25.04.2018

В этом году в нашем детском саду открылась театрально-хореографическая студия «Талантоха». Первыми артистами стали воспитанники подготовительных к школе групп №1 и №11.

Ребята целый год с удовольствием посещали театральную студию, раскрывая свои артистические таланты. Обучались мастерству петь, танцевать, декламировать.

Результатом этой творческой работы стало представление хореографической сказки  «Волк и семеро козлят». Под руководством педагога Хакимовой Е.А. юные артисты представили сказку на современные мотивы.

Представление было показано  родителям  на общем родительском собрании. Её посмотрели 280  воспитанников нашего детского сада.

Представление хореографической сказки  помогло  подружиться с  ребятами из соседнего детского сада №81.

Дети подготовительных к школе групп изготовили афишу, пригласительные билеты  для детей  МБДОУ № 81. На спектакле присутствовало 45 детей соседнего сада. Всем очень понравилось выступление наших юных артистов.