Городской шахматный турнир

Автор: | 14.05.2018

С 26 апреля по 3 мая  в г. Белгороде проходил муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства». Ребята нашего детского сада, посещающие подготовительную к школе группу для детей с тяжелыми нарушениями речи Галасов Тимофей и Ходеев Роман приняли участие в  шахматном турнире «Умная игра».  Соревнования проходили в два этапа: отборочный тур и финал. Всего в турнире участвовали около 80 детей из 45 дошкольных учреждений г. Белгорода. 26-27 апреля Тимофей и Роман прошли отборочный тур в ДОУ №46 г. Белгорода. 3 мая на базе МБУДО ДЮСШ №4 состоялся финал соревнований. Участвуя в финале нашим ребятам предстояло сыграть 5 партий с соперниками.

По итогам шахматного турнира Галасов Тимофей и Ходеев Роман  стали лауреатами регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации «Умная игра».

От всей души поздравляем Тимофея и Романа и их руководителя Шведову Александру Станиславовну!!!

Отборочный тур
Галасов Тимофей