Гость группы

Автор: | 01.03.2023

В рамках реализации годовых задач по формированию финансовой грамотности дошкольников у нас в детском саду во всех возрастных группах проводятся занятия, игры по теме.

Нашим детям предстоит жить в веке сложных социально-экономических отношений. Это потребует от них умения правильно ориентироваться в различных жизненных ситуациях.

Приобщение ребёнка к миру экономической действительности – одна из сложных и в то же время важных задач.

28.02.2023 в подготовительных группах № 7,12 прошла встреча детей с представителем ВТБ-банка, который беседовал, отвечал на вопросы и играл с детьми. Дети получили поощрительные призы за знания.

Плодотворно о дальнейшем сотрудничестве по экономическому воспитанию дошкольников завершилась и встреча педагогов с представителями банка.