фоточеллендж «Победный май»

Автор: | 03.07.2023

В нашем детском саду, в рамках реализации регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка», посвященного 80-летию Прохоровского танкового сражения, проходит фоточеллендж «Победный май»

В результате использования челленджа, происходит непосредственное вовлечение семей воспитанников в культурно-досуговую деятельность детского сада, что обеспечивает заинтересованное участие в воспитательно-образовательном процессе, достигается привлечение внимания к определенной проблеме, обеспечивается высокая активность участия родителей. Поддерживается атмосфера общности интересов, эмоционального комфорта, сплоченности между всеми участниками образовательного процесса.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!