Фестиваль открытия Года семьи

Автор: | 07.02.2024

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что настоящая семья – это та, где растут дети, где царят внимание, душевная теплота и забота о родителях, любовь и уважение друг к другу.

В нашем МБДОУ 7 февраля прошло  мероприятие, посвященное открытию Года семьи. Открылось мероприятие «гимном Семьи». Воспитанники старших и подготовительных к школе групп, читали стихи и пели песни о семье. Исполняли танцы-инсценировки и играли в игры. Праздник прошел в теплой, уютной, доброжелательной атмосфере. Все получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.