Конкурс «Безопасная дорога»

Автор: | 10.01.2017
С 1 по 15 декабря 2016 года на базе МБУДОБДДТ проводился городской конкурс творческих работ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога». Целью конкурса является создание условий для формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, сокращение детского дорожно-транспортного травматизма.
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе. Было отправлено несколько работ детей подготовительных к школе групп в следующих номинациях: «Дети Белгорода — за безопасные дороги» и «Правила дорожные всем соблюдать положено».
Поздравляем Думину Марию и её куратора Скрипченко Е.И., занявших III место в номинации «Дети Белгорода — за безопасные дороги» P1090620