Общее родительское собрание

Автор: | 04.04.2017

4 апреля 2017 года  в 17.30 в МБДОУ д/с № 72 состоялось  общее родительское собрание.
Это единый день проведения родительских собраний во всех дошкольных образовательных учреждениях города Белгорода по единой теме:
«Здоровье детей — общая забота взрослых».
В данном собрании были  рассмотрены следующие  вопросы:

— об иммунитете  детей;
— о здоровом питании детей;
— о здоровых играх с детьми.
С видео обращением к родителям выступила руководитель управления образования администрации города Белгорода Гричаникова И.А. и кандидат педагогических наук, профессор Волошина Л.Н., она  дала  советы родителям о том,  как играть с детьми. Родители вместе с инструктором по физической культуре Хакимовой Е.А. с удовольствием играли в дворовые игры, вспомнили как играть в народную игру «Городки». А в заключении собрания была организована дегустация рыбных и творожных блюд из 10-дневного меню детского сада, приготовленные нашими поварами.