Городские малые игры по мини-баскетболу

Автор: | 30.04.2017

29 апреля в рамках реализации муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода» проводились соревнования городских малых игр по мини-баскетболу на кубок имени заслуженного тренера России по баскетболу Г.М. Саакяна.

Программа была разработана так, чтобы упражнения были доступны детям — в основном это подвижные игры с элементами баскетбола.  С каждым годом число участников соревнований возрастает. Юные спортсмены из 33 детских садов Белгорода приехали продемонстрировать свои силу, ловкость и умение работать в команде

В нашей команде участвовали воспитанники подготовительных к школе групп №3, №7, №8, а подготовила их инструктор по физическому воспитанию Хакимова Е.А. Ребята выступили достойно и стали лауреатами соревнований.