Дедушка из чайника или уроки безопасности.

Автор: | 30.06.2017

30 июня наш детский сад посетил Белгородский государственный театр кукол со спектаклем «Дедушка из чайника или уроки безопасности». Дети с интересом смотрели спектакль, участвовали в конкурсах, викторинах, а так же узнали о правилах поведения на воде, на природе и дома. Герои спектакля познакомили детей с пожароопасными предметами, рассказали о том, что этими предметами нельзя пользоваться самостоятельно. Обсудили с детьми различные пожароопасные ситуации, которые могут возникнуть в результате шалостей детей во дворе, на улице, дома. Детям так же рассказали, чем могут быть опасны игры у окна и на балконе, познакомили с другими бытовыми опасностями, расширили представления детей о предметах, которые могут служить источником опасности в доме.