Акция «Безопасный город»

Автор: | 18.08.2017

Управление образования администрации г. Белгорода совместно с УГИБДД УМВД России по Белгородской области 17.08.2017 года с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у детей дошкольного возраста безопасного поведения на улицах, закрепления знаний о Правилах дорожного движения, а также популяризации среди родительской общественности использования детских удерживающих устройств организовало акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный город».  Акция была проведена на площадке кинотеатра «Русич».  Наши воспитанники совместно с воспитанниками других детских садов приняли участие в соревнованиях, эстафетах. Дети закрепили знания о Правилах дорожного движения и узнали о безопасном поведении на улице.

Кто быстрее

Мы первые!