Россия, вперед!

Автор: | 06.07.2018

Впервые в России проходит чемпионат мира по футболу!
«Болеет» вся страна!
Наши дети, педагоги и родители тоже очень хотим поддержать нашу футбольную команду.
«Россия вперед!» — так кричат наши ребята, участвуя в спортивных мероприятиях, посвященных  этому знаменательному событию.
С 25 июня по 06 июля в детском саду реализовывался  проект «Все на футбол!».
В проекте участвовали дети всех возрастных групп, а также дети, посещавшие в этом году  спортивную секцию «Футбол».
За время реализации проекта дошкольники  узнали много интересного о футболе, о знаменитых футболистах.
Спортивный праздник  «Все на футбол!» и товарищеский  матч по футболу «Гол, гол, гол!» способствовал развитию  у детей  меткости, координации движений, быстроте реакции, повышал двигательную активность.
А  главное, наши дети почувствовали  себя членами одной большой семьи, которая называется Россия!
Все мы желаем победы нашей футбольной команде! Россия вперед!!!