Конкурс дидактических игр

Автор: | 08.12.2022

В нашем детском саду прошел конкурс среди специалистов «Лучшая авторская дидактическая игра».

Смотр — конкурс проводился в рамках мероприятий годового плана, с целью совершенствования реализации адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для детей с ОВЗ (АООП ДО), а также привлечения педагогических работников к поиску новых форм работы.

Создавать дидактические игры своими руками для дошкольников — достаточно непростое занятие, однако наши педагоги справились. При оформлении игр и пособий педагоги показали своё творчество, представили яркость, многофункциональность игр. Получились очень интересные и познавательные игры и пособия, с которыми наши дети с удовольствием играют.