«Забег Памяти»

Автор: | 12.05.2023

Сегодня в нашем детском саду прошёл «Забег Памяти», посвящённый Дню Великой Победы.

Мы продолжаем формировать патриотические чувства у дошкольников, уважение к защитникам Отчества, одержавшим победу в Великой Отечественной войне. Забег Памяти посвящался всем тем, кто приближал этот день — День Победы!

Перед началом забега дети и педагоги собрались на церемонию поднятия Государственного флага Российской Федерации, который был поднят на флагштоке под «Гимн России». Дети и педагоги почтили память погибших солдат минутой молчания.

Далее для детей была проведена разминка, после чего дети и педагоги совершили символический забег Памяти вокруг детского сада.

Дорогие ветераны!
В памяти благодарного человечества ваше поколение навсегда останется поколением победителей и освободителей!
И этот легкоатлетический «Забег Памяти» посвящается вам!