Фестиваль Детской игры 4Д: дети, движение, дружба, двор

Автор: | 16.06.2023

16 июня в нашем детском саду прошел Фестиваль Детской игры 4Д: дети, движение, дружба, двор
Цель Фестиваля – популяризация и развитие культуры детской игры среди педагогов, воспитанников дошкольных образовательных организаций города Белгорода.
На территории ДОУ были организованы тематические площадки с подвижными и свободными играми и творческие мастерские. Ребята вместе со сказочными героями, по своему желанию, выбирали игровые площадки: исследовательская лаборатория, театрализация сказок, дворовые и подвижные игры. Праздник прошел в детском саду под девизом «Играйте с нами, играйте как мы!» Все участники получили заряд ярких эмоций и впечатлений от данного мероприятия. В детском саду было очень весело и увлекательно! Как хорошо, что в жизни детей есть такой праздник – праздник детства, творчества, движения!