Конкурс чтецов «8 марта — женский день»

Автор: | 05.03.2024

В целях выявления, поддержки и стимулирования талантливых воспитанников, владеющих жанром художественного слова, в нашем детском саду был проведён традиционный конкурс чтецов «8 марта— женский день». Дети младшего дошкольного возраста продемонстрировали свой талант, всего 17 участников!

Выразительно, с чувством, с толком, с расстановкой читали все, было чему поучиться у каждого. Ребята в своих стихотворениях снова напомнили нам о самом прекрасном, самом важном для нас человеке – маме!

Выступление участников отслеживало жюри. Члены жюри оценивали уровень исполнения поэтического произведения по 5-ти бальной шкале по следующим критериям:

— Техника и культура речи;

— Интонационная выразительность речи;

— Артистизм. Привлечение невербальных средств выразительности.

— Оригинальность, своеобразие репертуара.

Лучших исполнителей стихов награждали грамотами и дипломами.

Всех участников благодарим за участие в конкурсе и желаем новых творческих побед!