«Приключение Буратино»

Автор: | 10.04.2017

В рамках реализации годового плана МБДОУ д/с № 72 на 2016 – 2017 учебный год,   для создания условий развития и саморазвития дошкольников путём внедрения инновационной технологии коучинга, была создана творческая группа.

7 апреля  результаты  работы были  представлены родителям в творческой мастерской «Театр — творчество — дети» с показом театрализованного представления.

В ДОУ состоялся музыкальный спектакль «Приключение Буратино», подготовленный воспитанниками подготовительных к школе групп № 3, №7, с привлечением детей II младшей группы №6. Удивительные приключения героев, в которых превратились юные актеры нашего детского сада, вызвали восторг у родителей, которых пригласили на премьеру спектакля.  В период подготовки спектакля в ДОУ были созданы благоприятные условия для развития инициативы и активности детей, а режиссёр Хакимова Елизавета Алексеевна раскрывала творческий потенциал каждого юного артиста.