Международный день здоровья

Автор: | 13.04.2017

13 апреля 2017 года на территории дружелюбного стадиона школы №40 г. Белгорода состоялся праздник “Детство! Здоровье! Спорт!”, в котором приняли участие сборные подготовительной группы школы №40, а также старшие группы нашего детского сада. Директор школы № 40 Кашкаров Степан Петрович и заведующий детского сада №72 Тарарыв Инна Владимировна пожелали всем присутствующим успехов в соревнованиях. Вместе с родителями ребята демонстрировали свою ловкость, силу, выносливость и скорость. Была представлена обширная спортивная программа для детишек. Проведены спортивные эстафеты и игры, веселый флешмоб. Скучать воспитанникам было некогда! «Поболеть»  и поддержать своих детей пришли товарищи по группе и родители. Каждый старался показать себя перед сверстниками с наилучшей стороны, поэтому, празднование Международного дня здоровья прошло под девизом – «ФИЗКУЛЬТ-УРА»