Спектакль «Где родился колобок?»

Автор: | 26.02.2019

26 февраля в ДОУ №81 прошёл семинар для воспитателей старших групп «Театрализованная деятельность в практике работы воспитателя как значимый фактор гармоничного развития ребенка». Эта тема очень актуальна для нашего детского сада поскольку в нашем детском саду уже несколько лет существует театральная студия. Её руководитель Хакимова Е. А. вместе с воспитанниками ставила музыкальные сказки «Буратино», «Волк и семеро козлят», которые посмотрели не только родители и дети нашего детского сада, но и дети и воспитатели МБДОУ № 81.

На семинаре наши педагоги Хакимова Е. А. и Донецкая Л. В. рассказали о взаимодействии воспитателей и руководителя театральной студии по реализации задач театрализованной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста. Присутствующим был представлен познавательный спектакль «Где родился колобок?» в котором участвовали воспитанники старшей группы №6.