Малая Спартакиада

Автор: | 15.12.2019

14 декабря 2019 года в рамках реализации муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода» в Учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной проходил финал Спартакиады.  От нашего детского сада в финал вышли две команды.

Команда воспитанников подготовительных к школе групп, которую подготовил инструктор по физкультуре Воронов М.А.

Команда родителей и воспитанников с ОВЗ, которую подготовила инструктор по физкультуре Хакимова Е.А.

В спортивных соревнованиях дошкольники вместе с родителями продемонстрировали умение владеть мячом, ракеткой, клюшкой. В эстафетах использованы элементы таких спортивных игр как футбол, хоккей, настольный теннис, бадминтон, городки. Команды соревновались в эстафетах на скорость, время, количество забитых голов. Обе команды выступили очень достойно.

Команда воспитанников стала лауреатом соревнований, а команда детей и родителей нашего детского сада и заняла почетное III место.

Поздравляем наших победителей!

Клушина Егора и его маму Александру Евгеньевну,