«Секреты семейного счастья»

Автор: | 07.03.2020

Для любого человека семья – главное в жизни. С семьи начинается наша жизнь, с её традиций, устоев. В семье мы рождаемся, растём, взрослеем, формируемся как личность, из семьи мы выходим во взрослую жизнь, чтобы построить свою собственную семью. От того, какой климат в нашей семье зависит наше успешное и счастливое будущее и будущее наших детей. Мы все разные, и понятие счастья в семье у каждого своё.

Со 2 по 6 марта в нашем детском саду проходил отборочный этап на лучший детский рисунок по теме «Секреты семейного счастья». В холле ДОУ была организована выставка рисунков, и каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся ему работу. Жюри конкурса подсчитало голоса и определило победителей, призеров и лауреатов, которые будут представлять наш сад на городском уровне.