Гостевой Клубный час

Автор: | 13.03.2020

13 марта в нашем детском саду прошел гостевой «Клубный час», который становится доброй и интересной традицией, где проводят время все вместе – дети, воспитатели и все сотрудники «Мозаики». В этот раз воспитанники младших и средних групп отправились в гости к ребятам из старших и подготовительных групп. Дети вместе со взрослыми в течение одного часа перемещались по всей территории детского сада, соблюдая определённые правила, и самостоятельно организовывали разновозрастное общение по интересам, затем возвратились на свои площадки.

Ребята, приходя на площадку – здоровались, и выбирали себе деятельность по интересам. Многие ребята приходили группами. Были увлечены разными видами деятельности. Младшие ребята с интересом играли со старшими товарищами, а старшие дети организовывали игры с малышами. Всем было весело и интересно