Автор: | 01.09.2020

Вот и закончилось лето, шумное, веселое, разноцветное. Наступила осень, а значит, начался новый учебный год. Школы доброжелательно распахнули свои двери, и миллионы ребятишек вновь сели за парты. А что же дошкольные учреждения? Здесь двери для детей открыты всегда. Но и в детских садах, после продолжительных летних каникул, наступил новый учебный год. Именно этому событию и был посвящен праздник, который состоялся в нашем детском саду 1 сентября.

Вместе с героями Чупом и Чупсом ребята танцевали, отгадывали загадки, играли в игры. Вместе с Карлсоном устраивали гонки на самокатах, а Кисточка привела их в страну «Рисовандию». Так в нашем саду начался новый учебный год. Так пусть же он будет счастливым и удачным для наших воспитанников и педагогов. А те маленькие зернышки знаний, которые попадут в сердца и души наших дошколят пусть дадут прекрасные всходы в школе.