Флешмоб #ТЫСМОЖЕШЬ!

Автор: | 31.03.2024

Флешмоб «#ТыСможешь!»- это ежегодная акция в поддержку людей с аутизмом.

Инвалидность создает дополнительные трудности, но не меняет главного — люди с аутизмом точно также могут учиться, работать, дружить, любить и жить полноценной жизнью, как и все остальные.

Давайте обратимся к детям и взрослым и скажем: #ТыСможешь!»

Для чего нужен флешмоб?

Во-первых, чтобы поддержать детей, подростков и взрослых людей с аутизмом.

Если у тебя аутизм, знай ТЫ СМОЖЕШЬ добиться всего, чего хочешь! Пусть дорога к цели кажется длинной, её осилит идущий. Пусть сомневаются все вокруг, мы верим у тебя все получится! #ТыСможешь !», ты не один.

2. Во-вторых, чтобы как можно шире распространять информацию об аутизме.

Тема касается всех, но очень многие еще ничего не слышали об аутизме или слышали, но настолько мельком, что представление о нем далеко от действительности. В наших силах это исправить.

3. В-третьих, чтобы поделиться успехами наших замечательных детей. Мамы и папы, каждое достижение вашего ребенка важно не только для вашей семьи, это лучик надежды для всех тех, кто впервые столкнулся с аутизмом. Поделитесь личным опытом. Помогите кому-то еще поверить в себя и своего ребенка!