Автор: | 24.11.2017

Традиционно последний осенний месяц ноябрь заканчивается теплым и нежным праздником «День матери».

«При солнышке тепло, при матери добро»- так называлась серия мероприятий в нашем детском саду, посвященных Дню Матери, которые прошли с 21 по 24 ноября. В рамках подготовки к празднику была оформлена выставка замечательных творческих работ мам и детей «Белгородская красавица».

Общая выставка получилась яркой, насыщенной, разнообразной, никто не остался в стороне. А вечером всех мам ждали сюрпризы. Каждая группа, начиная с самых маленьких воспитанников и заканчивая выпускниками, подготовила интересные необычные подарки. Праздник получился добрым, непринужденным, у всех мам и детей было действительно праздничное настроение еще и потому, что у каждой мамы в руках был подарок, сделанный руками ее ребенка.