Вот оно какое наше лето

Автор: | 15.08.2018

Дети с нетерпением ждут лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, так же долгое пребывание на свежем воздухе, почти каждый день праздники. Некогда скучать детворе, весело и задорно проходят летние дни у ребят в нашем саду. Педагоги ДОУ стремятся сделать это время для них познавательным, веселым, насыщенным новыми впечатлениями. Каждому виду отводится время и место в распорядке дня. С большим удовольствием дети играют в настольные, сюжетно — ролевые и подвижные игры. В уютных беседках на лавочках со столиками располагаются дети: играют, рисуют, рассматривают книги. Большой популярностью в этот период времени года пользуется песочница, дети пересыпают песок, делают куличики, строятся дорожки для проезда машин.